Выделения за две недели до месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, примерно за две недели до месячных какие-то светло-красноватые выделения, живот вроде бы не болит. Недавно сдавала экзамены, волновалась. А примерно месяц назад, точнее двадцать дней был ППА. я очень переживаю подскажите, что это может быть. Беременность не хочется
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-01 15:05
Здравствуйте. Возможно, овуляция. Она может быть с такими выделениями