Выделение сукровицы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доброго времени суток. Я бы хотела узнать причину выделений сукровицы из влагалища. Критические дни прошли две недели назад, вчера вечером на бумаге. остались капли сукровицы, сегодня продолжились. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина? Я девственница
Теги: выделения с сукровицей, выделение с сукровицей, коричневые выделения с сукровицей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 15:04
Здравствуйте! Что именно Вы считаете сукровицей? Выделения какого характера Вам не нравятся? Цвет? Запах? Могут быть банальные овуляторные выделения
Платная консультация
Елена 2014-11-18 15:30
Здравствуйте, три дня назад началось с сукровицы, а сегодня(третий день) начались сильнее, более похоже на месячные (более кровяные и не скудные, мажут). Еще. побаливает в районе яичников, отдает в поясницу. (хотя до месячных 10-12 дней) месячные постоянно идут вовремя, по продолжительности. Все как положено. В мае ходила на узи. Врач все посмотрела и сказала, что все в порядке, только песок в правой почке. Половой жизни не веду.19 лет мне. Я очень переживаю, что может быть что-то серьезное. До этого, такого не наблюдалось, я просто в панике. Разве овуляция так проявляется? И еще, запаха нет у выделений. Сами выделения либо с коричневыми прожилками, либо алые, либо бордовые. И не расходятся сильно, как менструация.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 15:31
Так-уже нет. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
Платная консультация
Елена 2014-11-18 15:36
Это может быть что серьезное? Стоит ли паниковать? До этого, такого не было ни разу. Можно ли как то предотвратить эти выделения, без похода к гинекологу. В этом месяце менструация была как и положено. Ровно в срок. И спустя две недели началось этою
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 15:39
Елена, я Вам написала выше, что делать. Не заставляйте меня гадать-это непрофессионально