Помогите!

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый день. У меня к вам вопрос. Месячные были 4 мая, примерно 16 мая половой акт, но я девственница и это происходило на протяжении 3-5 минут. Парень не кончал в меня. Где-то в начале июня были незначительные выделения темного цвета где-то примерно 2 дня. Если не считать это месячными то задержка уже 13 дней. Скажите пожалуйста есть ли повод волноваться? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-18 11:50
Здравствуйте! "примерно 16 мая половой акт, но я девственница и это происходило на протяжении 3-5 минут"-после этого Вы уже не девственница, разочарую Вас. Повод волноваться есть. Делайте тест на беременность, УЗИ