Выделения у девочки

Спрашивает: наталия башмакова
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребенка после лечения сильного орви, на трусиках стали видны выделения незначительные капелька или две, уже почти пару лет. Ходили к одному гинекологу, другому мол ничего все нормально. Третий взял обширные мазки где единственным отклонением были (скудно кокки) -лечениемакмирор, мазь банеоцин, помогло может на неделю. При этом девочка сильно атопичная, думали и на это, хотя по многим анализам аллергии нет, но кожа часто в сыпи! Недавно в носу выявили стафилококк, сдали кал там тоже есть, но что в одном анализе, что в другом незначительное превышение, причем на момент сдачи анализа ребенок был здоров и даже без атопии на коже, педиатр сказала, что мол такое превышение стафилококка и не лечат. Хотя не исключает что наша атопия и выделения из писи может быть связано и с этим! Может ли быть связано это с гинекологией и что делать в этом случае? Спасибо!
Теги: выделения и сыпь у дочери, выделения у ребенка сыпь какая то
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-06 21:49
Добрый день.
Вам необходимо обращаться к гинекологу. Раннее половое созревание исключили?