Температура без причины

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 3.10
Здравствуйте,

ДКровь и мочу сдавали 5 дней назад все ок.
Ребёнок весёлый ходим в сад, к вечеру показалось что горячая померила 37,5, ночью до 38,2 поднялась дала тысячеслиник на утра температура 36,8 сейчас вообще нет ее и симптомов орви тоже, врач была говорит может быть эмоциональный всплеск может такое быть?
Анализы не назначила, все чисто легкие, горло нючуток красное но сказали может строение, нос чист
Сегодня без температуры и бодра
Что бы вы сказали сдать проверить и с чем связано может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 ноября 2021 года

12 ответов

Здравствуйте. Если по осмотру все хорошо, то просто наблюдать за ребёнком.
Светлана 2021-11-19 20:30
Решила все же сдать мочу.
И вот результаты не понятные.
Что нам делать
Светлана 2021-11-19 20:56
Светлана 2021-11-19 20:58
Подмыла ребёнка вытерла и говорю писай, первую порцию в ванну и дальше в банку
Сдайте мочу по Нечипоренко и посетите детского гинеколога. Превышение лейкоцитов совсем небольшое, оно может быть связано с наличием воспалительного процесса в слизистой вульвы.
Светлана 2021-11-19 22:04
Спасибо большое
Светлана 2021-11-22 17:25
Переслали
Анализ мочи лейкоциты так же остались но добавились кристалл
По нечепоренко вроде все в норме
Записались к гинекологу
Чтобы бы вы посоветовали
Светлана 2021-11-22 17:29
Добавила анализы
В моче по Нечипоренко нет превышения показателей, что подтверждает генез лейкоцитов в моче (с наружных половых органов)