Зеленоватые выделения у девочки в 3 года

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моей дочери 3 года 10 месяцев. Буквально пару дней как у нее на трусиках появились зеленовато-желтые выделения, когда ходит писеть в горшке в моче какие то хлопья, немного но видно. Спросила у неё болит ли и не больно ли ей ходить в туалет?, говорит что нет, но сказала что чешется. Подскажите что это может быть и стоит ли бить тревогу? Пол года назад сдавали анализы для садика, моча была в основном хорошая, но было большое содержание соли
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 января 2015 года

2 ответа

Здравствуйте, Александра!

Надо показать девочку детскому гинекологу и сдать анализ мочи.
Солей в моче много, если ребенка недопаивают.
По возрасту дочка должна выпивать жидкости до 1,5 литров в сутки.

Будьте здоровы!
Платная консультация
Александра 2015-01-11 12:25
Спасибо большое за совет. По поводу недопаивают, я бы сказала, что мы её даже перепаиваем. Пьет она очень много, и ночью просыпается, чтобы сходить в туалет и попить.