Понос, зуд на лице, покраснение, хрустят суставы

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: тонзилит. Удаляли паховую грыжу. (вылечен) Была дизентерия(вылечен) сифилис(вылечен)
Здравствуйте, доктор.
Я бы у дерматолога. Меня беспокоит зуд на лице, покраснение в области лба, бровей, носогубок, бороды. (как будто себорейный дерматит) Всё это чешется.
Иногда у меня жидкий стул, температуры нет. Не курю. Вообще со стулом и меня бывают проблемы.
Хрустят суставы, не только коленки, но и плечи, запястья и т. п Не много усталость.
Я сдал анализ крови и мочи.
Итог таков:
Лейкоциты 11
Гемоглобин 164
Эритроциты 5,79
Гематокрит 51,0
Соли мочи - ураты
Соли мочи (кол-во) - много
Катионный протеин эозинофилов 41,1
Жду остальные результаты.
Но сейчас очень переживаю. Не хочу читать всё в интернете и переживать.
Можете ли мне сказать, какие мои дальнейшие действия?
На что это может быть похоже? (диагноз) Судя по моим анализам.
Спасибо огромное за помощь.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-01-17 08:10
Здравствуйте.
Вы не спешите переживать. Вам нужно сдать анализ крови не на анализаторе, а с ручным подсчетом, что не сравнимо точнее. Тогда можно будет и разговаривать.
Удачи.