Сыпь, кашель, высыпания на лице, покраснения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 2 4 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по анализу крови что у нас? Температуры нет, преимущественно в вечернее время запойный кашель, на теле высыпаний нет, только высыпания и покраснения на ладонях, лице, гениталиях. Что ей можно кушать и что принимать, т. к от фенистила у нас возникают сопли. Заранее очень благодаря Вас.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-31 12:35
Алина! По одному анализу крови невозможно сказать о заболевании. Необходим индивидуальный осмотр ребенка, а потом только совместно оценивать состояние и предполагать заболевание. Вы можете давать сорбент в возрастной дозировке, из антигистаминных детский диазолин, сироп детский Цетрин. И обязательно осмотр педиатра.