Сыпь, кашель, высыпания на лице, покраснения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 2 4 месяца
Здравствуйте, врачи и мы не можем понять что у нас аллергия или что. Кашляет запойно, с промежутками во времени, преимущественно в вечернее время, Что ей можно кушать и что принимать? Скажите пожалуйста. От капель фенистила у нас наоборот появляются сопли. Помогите нам с анализом крови мы не можем его расшифровать, а врачи ничего не говорят. Заранее благодарна Вам.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-02 15:38
Анализ крови свидетельствует о вирусно-бактериальной инфекции. Сделайте общий иммуноглобулин Е и риноцитограмму и пришлите результаты анализов для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте декасан на небулайзере.