Никак не могу выздороветь + (результаты анализов)

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз, в анамнезе сифилис.
Здравствуйте, вот уже три месяца в анализе крови повышены эозинофилы, понижены нейтрофилы, повышен иммуноглабулин при норме 100 у меня 480, и катионный белок при норме 25 у меня 200, аллергопробы на респираторные чистые, параллельно наблюдалась у аллерголога которая в итоге сказала что она не понимает в чем дело, терапевт вообще пригнорировала мои жалобы даже не дала направление на дополнительные анализы отправила домой. Сдала сейчас опять анализ крови биохимический и общий анализ крови, теперь ещё лимфоциты повышены. Чувствую я себя не очень хорошо, головокружения, тупые боли в поджелудочной и справа бывают острые где желчный и кишечник, стул сначало был жидкий несколько дней потом нормальный, бывает запах непонятный плохой в носоглотке, когда этот запах резко ударяет в нос изнутри начинается головокружение, чувство удушья, краснеет лицо, как будто тело изнутри чем то отравляется, насморк прозрачные сопли, после чихания тоже сразу сопли текут, кашель с зеленой мокротой, сыпь на лице, иногда краснеет лицо, температуры нет, скажите что ещё мне нужно обследовать, что это может быть, начали готовиться к третьему эко с мужем и вот тут такое никак не могу выздороветь и никто не может определить что у меня.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-15 16:32
Марина! Вам нужно пройти ФГДС и тест на хеликобактер пилори, Пройдите дуоденальное зондирование, мазок из носоглотки на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам, кал на гельминты. Всего доброго.