Зуд, покраснение кожных покровов

Спрашивает: Этери
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Межреберная невролгия
Здравствуйте! Меня зовут Этери и я столкнулась с проблемой кожного зуда во всем теле и хочу отметить, что подобным недугом никогда раньше не страдала! Чешется все тело после принятия пиши и особенно хочу отметить, что вегето-сосудистая у меня есть и каждый раз, как я понервничаю зуд дает о себе знать и на теле появляются красные полосы. 2 раза в день принимаю душ, перенесла трудную стрессовую ситуацию! Прошу скажите что со мной! Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-29 16:20
Для определения причины заболевания сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, анализ крови на сахар, общий и биохимический анализы крови и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте никсар и сорбекс