Доктор, это серьёзно?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор, у меня иногда появляется покраснение на лице, на щеках. Интересно то, что оно как-будто проведено там. Т. е. оно только на щеках, вокруг губ белое около 0.5 см, далее-красное. Ещё у меня есть налёт на языке около 5 месяцев с желтоватым налетом. Он никак не прогрессирует. 2 дня назад появилась сыпь на мягком небе, не беспокоила. Вчера стала меньше, почти прошла. Общий и биохимический анализы крови, 2 анализа кала в норме. Врач сказала, что нужно следить за питанием, есть меньше жирного. Занимаюсь спортом, ничего не беспокоит. Усталости нет. Подскажите, что это может быть?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 января 2017 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-01-05 03:31
Здравствуйте! Пришлите узи печени-если есть, тогда можно будет сказать, что это!
и покраснения на лице-чешутся?
Платная консультация
Иван 2017-01-05 10:43
Покраснение не всегда. Вчера на лицо крем намазал, сначала немного щипало, через минут 10-20 перестало.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-01-05 14:38
Понятно! Это вероятнее всего связано с присутствием в Вашей диете продуктов, содержащие вещества подвергшиеся процессу ферментации в процессе их приготовления! Переходите на другой уровень общения со мной и узнаете больше, так как это моя работа! Всего доброго!