Повышение соли в моче

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результатам, дочке 4 года, сдали анализы так как нужно ставить 3 прививку Пентаксим, можно вообще с такими результатами ставить прививку? Лейкоциты в моче в норме? А то у неё раньше постоянно было повышение, и кристаллы в моче почему может большое количество?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. С такими анализами крови и мочи вакцинировать можно. ОАМ взять под контроль. Большое количество оксалатов и высокая плотность. Необходимо наладить питьевой режим. Ограничить прием продуктов, содержащих большое количество аскорбиновой кислоты. При необходимости наблюдение нефролога.