Анализы перед прививкой расшифровать

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1.7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы крови и мочи ребенка год и 7 мес, можно с такими результатами реакцию манту ставить. И вообще у нас кроме будет ничего ещё не стоит, мы сейчас ставим манту, а через неделю хотим приорикс одновременно со старшим братом, вообще приорикс надо двоим одновременно же ставить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 февраля 2018 года

7 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-27 09:09
Добрый день. Результаты анализа в пределах возрастных норм. Пробу Манту делать можно. Вакцину кпк тоже делать можно.
Ольга 2018-02-27 09:18
Ещё подскажите по старшему ребенку, ему 6 лет, часто жалуется на живот, ходили по врачам, УЗИ показало застой желчи пропили лекарства, но всеравно иногда жалуется, вот вчера сдали анализы.
Ольга 2018-02-27 09:19
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-27 09:36
Результаты крови в пределах нормы. А вот результаты мочи имеют отклонения. Много солей. Ребенок накануне кушал фрукты, соки, сладости?
Ольга 2018-02-27 13:03
Да, сок точно пил!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-27 16:28
Соли могут быть в моче после соков. Попробуйте пересдать через время, соки накануне лучше ограничить.
Ольга 2018-02-28 06:07
Спасибо вам огромное за помощь!