Расшифровать анализ перед прививкой

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу вас посмотреть результаты анализов! Сдавали сегодня, 19 сентября хотим сделать прививку пентаксим! Расшифруйте подалуйста. Дочке 9 месяцев, пентаксим делали 1 раз.
Категория: Педиатр

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-17 22:04
Добрый день.
Результаты анализа мочи - в пределах нормы.
Результаты анализа крови - в пределах возрастной нормы (лимфоциты и нейтрофилы могут такие быть у детей до 6 лет), у ребенка гемоглобин по нижней границе нормы, что не говорит пока о патологии, но требует корректировки питания (больше продуктов, богатых железом).
Прививку при таких показателях делать можно.
Мария 2018-09-17 22:05
Большое спасибо!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-17 22:06
Всего доброго.