Результат анализов перед прививкой без симптомов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1,10
Хронические заболевания: Диспластический синдром
Здравствуйте, перед прививкой сдали кровь. Пришёл такой результат. Ребёнок не кашляет, соплей нет, кушает хорошо, активен. Вопрос: можно ли ставить прививку и что может означать такой результат? Нужно перед садом ставить адкс, превенар и полиомиелит
Категория: Педиатр

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-09-23 09:52
Добрый день.
Анализ сдавали строго натощак?
Екатерина Дамер 2021-09-23 09:55
Здравствуйте. Да. Воду не пили. Зубы даже не чистил ребёнок.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-09-23 09:57
В такой ситуации необходим осмотр врача и анализ мочи для исключения воспалительного процесса.
Екатерина Дамер 2021-09-23 09:59
Записала на 11: 30. Мочу тоже вчера сдали. Сегодня должен быть результат.
Спасибо!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-09-23 21:09
Всего доброго.