Результаты анализов. Эритроциты в моче

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Педиатр, посмотрев результаты анализов, сказала, что это реакция на зубы. Так как нет никаких проблем с ребёнком. Он здоров. Меня этот ответ не устроил. Подскажите, пожалуйста, что означают эти результаты анализов? Какое-то может обследование надо? И можно ли делать прививку, плановую, от полиомелита (капли)?
Благодарю!
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 июля 2019 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-25 21:12
Добрый день.
По результатам крови - есть признаки анемии, необходима коррекция питания. Но прививку делать можно.
По анализу мочи есть вопрос по повышенным эритроцитам - есть проблемы типа фимоз, покраснение?
Мария 2019-07-25 21:19
Добрый день! Благодарю уза ответ! Нет покраснений никаких. Питается ребёнок хорошо. Мясо каждый день в рационе-кролик, говядина, свинина, индейка, курица, печень (все свое). Творог, кисломолочные продукты постоянно в рационе
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-25 21:26
Тогда имеет смысл сделать анализ мочи по нечипоренко, узи почек для выяснения причины появления эритроцитов в моче.
Мария 2019-07-25 21:50
Спасибо большое!