Анализ крови и аппендицит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Атонический колит, геморрой 1 ст, анальная трещина, невроз.
Здравствуйте, позавчера было подозрение на аппендицит, тянуло правый бок, потому в больнице взяли анализ крови и сказали сдать мочу., сделали узи (норма). В туалете не было ни бумаги, ни салфеток. И в спешке я решила сесть на унитаз ляшками. Сдала анализ. И моча и кровь - в норме. Отпустили домой. По приезду домой я сразу покупалась. Но на следующее утро, я почувствовала колющую боль во влагалище, зуд, и прозрачные выделения. В общем в последние дни я много нервничала, меня и морозило, и в жар бросало, похоже обострился невроз, пила много воды, ела очень мало. Вчера были частые мочеиспускания, примерно 7 раз за день. Хотя обычно я хожу раза 3-4 не больше. При этом мочи было много, и запах из влагалища намного сильнее чем обычно. Сегодня ходила в туалет раза 4. Есть зуд немного. Скажите пожалуйста, это может быть связано с аппендицитом или я что-то подцепила, садясь на больничный унитаз.? Вчера и сегодня сдавала анализ крови, так как хирург сказал отследить лейкоциты. Вчера много нервничала, и мало ела. Результаты с разницей в один день оказались разными. Лейкоциты и там и там в норме. Вчера сое было 2, сегодня 10, при норме 15. Но из отклонений гемоглобин вчера 122, сегодня 118 при норме 120. Гематокрит вчера 36,3 сегодня 34,5 при норме 35-54. Тромбоциты вчера 185, сегодня 171, при норме 180-360. Моноциты вчера 14,9 сегодня 15,7 при норме 10, абсолютное число моноцитов в норме. Написано что подсчет был автоматическим. Подскажите что значат такие результаты? Спасибо Вам!
Категория: Хирург
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, патологии у вас не вижу.