Выделения при цистите

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю Джес пятый месяц, сегодня девятый день цикла. Два дня назад у меня начался цистит, и месячные почему-то до сих пор мажут алым(совсем чуть-чуть). Нормально ли это? Могли ли это спровоцировать воспаление(цистит)? Спсибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-19 12:13
Здравствуйте. Нет, выделения не вызовут цистит. Прежде всего необходимо его подтвердить, сдайте общий анализ мочи.
Анастасия 2017-12-19 12:37
А цистит может вызвать выделения?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-22 21:56
Если микроорганизмы из мочи попали во влагалище, то конечно, это могло вызвать неспецифическое воспаление и соответственно выделения.