Кольпит

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. В 15 лет лишилась девственности. Мужчина видимо не очень следил за гигиеной и возникли проблемы- зуд, выделения, недержание мочи, цистит. Тогда гинеколог поставил диагноз кольпит и назначил метронидазол. Я была юной и весь курс не пропила. Сейчас с мужем не можем завести ребёнка. Анализы в норме. Могли ли те заболевания в юности перейти в хроническую форму и вызвать проблемы с зачатием? И как выявить? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-06 19:08
Здравствуйте! Могли, особенно, если были вызваны ИППП. Вам сейчас нужно сделать мазок на флору, сдать анализы на ИППП, провести УЗИ и проверить проходимость труб (ГСГ)