Воспаление

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
У меня обильные выделения тёмнокоричневого цвета зуд до во время и после месячных бывает среди месячных кровотечение открывается
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-15 21:40
Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, провести гинекологический осмотр, сделать общий анализ крови и анализ на ИППП. Это поможет установить причину Вашего состояния (это может быть и миома, и аденомиоз, и ИППП). Здоровья Вам!