Выделение

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здраствуйте, У меня уже 3 день коричневые выделение а до этого был жуткий зуд и жжение. Месечные пока что не начались хотя задержка всего 2-3 дня и цикл у меня не стабильный. Подскажите Пожалуйста что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-17 12:03
Здравствуйте! Такие симптомы может давать какая-то из ИППП, потому рекомендую сдать анализ на выявление ИППП. Также такие вещи может иногда провоцировать запущенная молочница.
Платная консультация
Маргарита 2013-08-17 12:53
У меня очен давно года 2 назад была малочнеца ее лечила очень долга. А то что касается анализов то я неможко боюсь так как живу в кавказкой стране.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-17 16:52
Врачи должны гарантировать анонимность и выдать результаты Вам на руки. Возможно, это не ИППП, а активизировалась Ваша молочница, тогда необходимо всего лишь сделать у гинеколога мазок на флору