Выделения при трещине

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Добрый день! С геморроем знакома уже много лет, но в основном беспокоит меня крайне редко, раз в несколько лет. Но крайний год беспокоит трещина из-за нерегулярного стула. Трещина я так понимаю уже хроническая и я с ней в общем научилась жить. Но возникла новая проблема, последнее время стала замечать на нижнем белье выделения желтоватого цвета. Буквально капля-две. Что это может быть? Последствия трещины или что-то более плохое? К врачу прием только через 2 недели. Очень беспокоюсь. Буду благодарна за ответ
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 марта 2024 года

1 ответ

Выложите, пожалуйста, фото промежности. . Убедитесь, что есть хорошее освещение и отправьте изображение под разными углами возможно это принесет определенную ясность для дальнейшего назначений лечения.