Беспокоит зуд в попе

Спрашивает: ЮЛИЯ
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, моему сыну 7 лет жалуется на зуд в попе, вокруг все красное и как будто есть какие-то выделения белого цвета. Скажите пожалуйста что это может быть я даже не знаю к какому врачу обратиться и какие сдать анализы? Посоветуйте пожалуйста.
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 августа 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-08-25 20:22
Начните с визита к педиатру и обследования на глистную инвазию