Влажность, шишечка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, около 2 мнсяцев назад впервые почувствовала влажность в области ануса, там оказалось что то вроде прозрачных или беловатых выделений, небольшое количество. Появляется это не каждый день, а может пару раз в месяц. Примерно в то время, хотя возможно до этого у меня была трещина на коже в области ануса, красноватая, как раздражение, однажды после полового акта (обыкновенного, не анального) заметили немного крови на кровати, и это кровь бфла у меня именно оттуда из области трещины. Также за некоторое время до этого в области ягодиц ближе к копчику наверное бфла небольшая кажется подвижная шышечка, как внутренний прыщ, болела при нажатии и иногда когда садилась, то есть только от воздействия на нее. Сейчас шышечки нет, боли тоже там никакой нет. Шышечка кстати когда то давно года 2 назад уже появлялась у меня такая. Трещины и крови тоже больше нет. Болей когда хожу в туплет нет, крови в кале тоже нет, стул с виду обычный, правда может частый (2 раза в день хочется). также у меня что то вроде дисбактериоза влагалища есть, белые выделения. Скажите, пожалуйста, это может быть что то не очень страшное, вроде раздражения кишечника? Или симптомы говорят о геморрое и т. д.?
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-02-08 08:48
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр проктолога, в первую очередь необходимо исключать хронический парапроктит.