Трещины на крайней плоти

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно неделю назад появились трещинки на коже члена, сухость, белые выделения. Больно оголять головку, в это время крайняя плоть трескается. Кожа покрасневшая, при мочеиспускании испытываю дискомфорт. Я всегда соблюдаю гигиену, не имею беспорядочных половых связей.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-02 20:50
Добрый день.
Пришлите фото, по стараюсь помочь.
Сергий 2016-06-13 08:11
Виктория Викторовна, благодарю, но я уже посетил клинику, - будут удалять крайнюю плоть.