Кандидоз(молочница)

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: хроническая анальная трещина
Здравствуйте. У меня молочница. Которая сопровождается зудом, творожистыми белыми выделениями и желтоватыми жидкими выделениями. Болею 5 дней. Лечение начала проходить с 6 дня. А вопрос собственно вот в чём состоит: У меня есть хроническая анальная трещина, которая периодически кровоточит. В момент когда заболела молочницей, начала кровоточить трещина (6 дней). Выделения от молочницы попадали мне на анальное отверстие, прям на кровоточащую трещину. Скажите пожалуйста, не попадет ли мне этот грибок Кандида в кровь через трещинку или в кишечник? Спасибо.
Теги: анальная трещина и молочница, кандидоз и анальная трещина, молочница и анальная трещина
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 января 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-01-14 09:23
Виртуально может быть, что угодно, а практически вас, что беспокоит?