У меня трещина в анальном проходе -помогите пожалуйста

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронических вроде нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня ходил к врачу проктологу врач сказал трещина в анальном проходе, назначили мазь-тридерм, свечи-облепиховые, и ваночки, и диету частые запоры бывали тужусь, ходя в туалет, зудится очень, и прям жжение сильное, не кровит, но болит очень, подскажите как вылечиться навсегда от этой трещины пожалуйста прошу вас с уважением. Павленко. Я. в
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-15 19:24
Здравствуйте, о какой трещине идёт речь? Острая или хроническая? Острая лечится консервативно, хроническая оперативно