Трещина анальная лечение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем вылечить анальную трещину! Не проходит уже вторую неделю. Вернее она то проходит, то потом в туалет сходишь и опять появляется! Какая мазь лучше или что делать?! Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-21 20:26
Здравствуйте, необходим очный осмотр для того, чтобы определить какая трещина(острая или хроническая). Острые лечатся консервативно, хронические -оперативно