Иссечение анальной трещины

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня в заднем проходе образовался нарос (висюлька), иногда тяжело сходить в туалет, зуд бывает . Я обратилась к проктологу, он сказал нужно делать иссечение анальной трещины. Подскажите не перейдет ли этот нарост в злокачественную опухоль? Как это удаляется? Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 июля 2015 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-07-17 18:39
В злокачественное новообразование данное образование не перейдет, удаляется как правило под местной анестезией
Платная консультация
Марина 2015-07-17 19:41
Спасибо большое за ответ.