Операция по иссечению анальной трещины

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, предстоит операция по иссечению анальной трещины и удаление полипа. Начиталась о страшных болях после операции. Подскажите, пожалуйста, как можно облегчить состояние после операции? Каких лекарств запасти и взять с собой, чтобы было не очень больно и побыстрее восстановиться? И ещё, такая операция проводится под общим или местным наркозом?
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 марта 2017 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-18 14:23
Здравствуйте, операция как правило проходит под местной анестезией, болевой синдром в послеоперационном периоде вполне умеренный, адекватно обезболивается кеторолом
Платная консультация
Ольга 2017-03-18 15:24
Спасибо большое за ответ! Успокоили.