Не заживает рана после иссечения анальной трещины

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 3 месяца назад сделали операцию по иссечению задней и передней анальных трещин. В первый месяц использовала мазь левомеколь и свечи метилурацил, рана хорошо заживала, но потом эффект пропал, уже два месяца ничего не помогает. Снаружи рана затянулась, но рана внутри ануса еще открытая, её видно. Врач назначал свечи олестезин и мазь бепантен. Сейчас проктолог сказал перестать все лечение, возможно рана сама заживет, так как она меня совершенно не беспокоила. Но теперь появилась кровь после стула. Гигиену и диету соблюдаю, пью дюфалак. В интернете увидела рекламу мази Стеланин, можно ли её использовать при моей проблеме?
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-24 08:29
Здравствуйте, вы можете использовать данную мазь, можете попробовать мазь ауробин
Платная консультация
Алена 2017-02-24 08:50
Мазь ауробин тоже использовала, результата нет
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-24 09:27
В таком случае можете попробовать стеланин
Платная консультация
Алена 2017-02-24 09:26
А сколько в среднем заживает такая рана?