Выделения при приёме визанны

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 7 февраля была операция по удплению кисты и очагов эндометриоз, после операции назначили визанну, пью третью пачку и уже месяц идут выделения коричневого цвета, нормально ли это? Лечащий врач увеличил дозу на 5 дней, изменений нет, что можно предпринять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-12 19:58
Здравствуйте. Попробуйте добавить еще Транексам 500 - по 1 таблетке 3 раза в день