Выделения при приеме Визанны

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Правая доля щитовидной железы удалена 1,5 года назад по причине узлового образования 42*20мм. Привычное невынашивание.
Здравствуйте, гинеколог прописала Визанну, начала пить с первого дня цикла, сейчас 18 д. ц. появились красно-коричневые выделения и плотный сгусткок крови на белье. Как быть подскажите пожалуйста, запись к врачу только на 24 октября, переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-16 21:56
Здравствуйте! Продолжайте прием препарата, у вас адаптационная реакция