Выделения при приеме Визанна

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эндометриоз. Поликистоз
Здравствуйте, принимаю Визанну. Начанила ее принимать с первого дня цикла, выделения продлились дней 5, скудные. На этом закончились и больше выделений не было. Но на приеме второй пластинки уже второй пачки вдруг появились выделения коричневатые со слизью будто яичный белок. Ничего не болит и не тянет. Переживаю нормальны ли эти выделения с учетом что полтора месяца никаких выделений кровянистых и мажущих не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-01 00:12
Здравствуйте. В инструкции об этом написано. Такое возможно первые 6 циклов приема
Платная консультация
Мария 2020-12-01 17:42
Спасибо большое.
А подскажите еще пожалуйста, врач написала 3 месяца принимать визанна. В упаковке 28 таблеток. Это мне нужно именно три месяца пропить (то есть три упаковки и докупить еще пластинку) или три упаковки всего нужно пропить.
Сколько именно имел в виду врач?
Мария 2020-12-01 17:45
Спасибо большое