Выделения при приеме визанны

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 3 мая была лапароскопия - удалили эндометриальные кисты с обоих яичников. Врач прописал визанну со 2 дня цикла. С 28 мая я принимаю препарат, менструация шла 7 дней, а потом пошли темные мажущие выделения, которые до сих пор не проходят. Это нормально или нужно отменять визанну?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 09:22
Здравствуйте. Я правильно понимаю, что мажет уже более 2 недель?
Платная консультация
Ева 2017-06-11 11:56
Да, мажет больше двух недель
Ева 2017-06-11 14:05
Не обильно, средне. Ежедневки на день бы не хватило.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 14:06
Если они больше похожи на менструальные, то стоит пересмотреть тактику. Вам не подходит в таком случае данная терапия