Выделения при натуживании

Спрашивает: Zoya
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, беспокоит следующее: выделения белого цвета без запаха абсолютно, выделения жидкие иногда как «жидкая сметана», но никак не творог, иногда беспокоит как зуд, иногда и вовсе нет, и ещё, так просто жии выделения я не увижу у входа во влагалище, но стоит мне потужиться, они появляются! И ещё в сентябре 2018 года прижгли большую эрозию и очаг эндометриоза, со слов врача все зажило отлично! Что это могут быть за выделения при натуживании! Спасибо огромное
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-03 06:52
Здравствуйте. Такие выделения являются признаком дисбиоза влагалища. Показано лечение.
Zoya 2019-04-03 21:37
Доктор, после свечей тержинан, что я могу ещё принимать параллельно или после для восстановления флоры и поднятия иммунитета
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-04 05:23
Для назначения схемы лечения, свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.