Белые выделения/шишечка

Спрашивает: Кора
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите.
Бывают белые выделения как крем, с запахом, на ощупь густые, растираются, немного будто как порошочек, без комочков, не зудит, не беспокоит.
Еще бывают просто прозрачные выделения, будто слизи, так же не беспокоят чувствуешь как что то вытекает, вот и все.
Пару дней назад появилась шишечка, думала что после бритья волос врос, пыталась выдавить, не получилось, не болела и не беспокоила никак, позже вспомнила про марганцовку и воспользовалась, вот тогда и появился гной, не было видно, просто решила попробовать выдавить и получилось, гноя было много, потом кровь, не болит.
Беспокоит сам факт того что это что то странное, к гинекологу обратиться не могу, так как не на родине и не знаю языка. Это что то совсем плохое? Молодой человек один единственный и его тоже беспокоит факт появления белой кремообразной штуки.
Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-28 11:45
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам!