Варикоз больших половых губ

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность 2-я.36-37недель. Недавно я заметила в большом половом губе левой стороне припухлое синие вены. Я думаю что это варикоз. Это только моё мнение пока у врача не была. Они меня не беспокоит, не чешется, никакого дискомфорта. Скажите пожалуйста может ли варикоз быть без болезненным. Ещё меня беспокоит белые выделения, эти выделения тоже меня не беспокоит. Что это может быть?
Теги: большой клитор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-24 08:21
Здравствуйте. Сделайте мазок на флору. Будет ясно, норма ли это. С варикозом стоит обратиться к флебологу. Есть на сайте, напишите.