Гарданелла вагинализ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста это норма или нет? И как проходить лечение? После этих анализов проходила лечение и эрозии шейки матки. Меня не беспокоит, но моего мужчину беспокоит, после секса появляется зуд и белые выделения. Он прошел курс, вылечился. И сейчас опять началось! Может у меня что то не так-не долечила?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-07 20:18
Здравствуйте. У Вас уреаплазмоз и гарднереллез. Лечение необходимо. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова