Беспокоит запах выделений

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Были ранее кисты на яичниках
Здравствуйте, У меня проблема. Начались белые выделения, очень всё раздражено внутри, дискомфорт и иногда зуд по симптомам думаю что это молочница, но меня очень пугает резкий, непонятный запах этих выделений, что это может быть подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 18:13
Здравствуйте! Возможна и другая инфекция (например, баквагиноз). Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова