Беспокоит зуд, щипет, белые выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,5 дней назад у меня начались белые, густые выделения, как крем, без запаха, обильные, я не особо придала значение, лечить не начинала, но сейчас беспокоит сильный зуд, соответственно покраснение, и появились маленькие белые точки. Возможности посетить врача пока что нет. Что это может быть, и что делать? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-21 13:31
Данные выделения могут быть признаком бактериального вагиноза. Могу порекомендовать вам поставить свечи тержинан, а также начать приём препарата метронидазол.