Беспокоит зуд аллергия или что?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты мазка. Беспокоили выделения белые иногда и зуд у входа во влагалище. Я делала свечи пимафуцин и пила таблетку флуконазол. Мазала кремом кандид б и жгло там от него. Я ещё пользовалась интимным жидким мылом. И у меня такое после него было. Я перестала ии пользоваться и все прошло. А сейчас почему-то снова началось. ПА нет 2 месяца. В сентябре приедет парень и как заниматься любовью если с этим дискомфортом даже желания неи. Помогите пожалуйста. Пью таблетки ДИМИА больше полугода.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-22 13:31
Здравствуйте! У вас небольшой воспалительный процесс
Платная консультация
Полина 2021-08-22 13:46
Здравствуйте. 1) Подскажите пожалуйста это молочница?
2) чем можно полечится, помазать может чтою зуда не было? Моя врач в отпуске, я уже не могу терпеть 3) я пью таблетки димиа не хотелось бы пить лекарства снижающие их действие. Как мне быть парень приедет, а я не могу ниче сделать (
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-22 14:32
  1. Возможно
  2. По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
  3. Ясно