Пропила таблетки Димиа не в том порядке, высок риск беременности?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пью таблетки Димиа, первую неделю пила по порядку как нарисовано на блистере, а вторую неделю пропила не в том порядке и поздно заметила что пью не так, еще каждый день был ПА, Высокий ли риск беременности? Будет от них толк если я пропила их не в том порядке? Дальше я пью уже поп порядку. Еще после первой недели начались коричневые выделения и болит низ живота, это норма при приеме таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-04 16:05
Здравствуйте! Толк будет - там всюду одинаковое количество действующего вещества. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2017-12-04 16:52
Спасибо большое! Буду знать на будущее