Выделения после выскабливания

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 18.03.16. мне сделали выскабливания из-за замершей беременности на 8 недели, 07.04.16 у меня начались кровянистые выделения и продолжаются до сих пор(12.04.16) я подумала что это месячные и начала пить противозачаточные, у меня вопрос что это за выделения и мне не навредят противозачаточные если это не менструация?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-12 10:09
Здравствуйте! Вы хотите решение постфактум? Вы же уже начали прием ОК.