Выделения после выскабливания

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день! 27.07.2016 было проведено выскабливание полости матки, удален полип. Гистология: железисиый полис эндометрия с участками простой атипической гиперплазией. Кровянистые выделения закончились 5 дней назад. После выскабливания поставили уколы цефсон (5 дн. По 2 укола). Но теперь есть желтоватые выделения без запаха. Вопрос: можно ли проставить свечи кипферон вагинально? Могут ли они простимулировать нехорошие клетки? А вообще кипферон раньше ставила, при воспалении. Анибактериальные препараты не хочу ставить (свечи). Гинеколог, который меня вел сейчас ушел в отпуск. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, прежде чем начинать прием свечей вам необходимо сдать микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза