Результаты гистологии после выскабливания

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 30 декабря 2016 года на скорой увезли в больницу с кровотечением, были очень большие кровопотери, 31 утром стала терять сознание, экстренно почистили, назначили противозачаточные на 3 месяца, кровотечение в середине цикла, была овуляция. Начала пить противозачаточные с 31декабря. 9 января опять начались кровянистые выделения и продолжаются до настоящего момента, забрала гистологию, врачи ничего не обЪясняют. Пожалуйста расшифруйте результаты анализа. И какие могут быть причины кровотечения
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 18:18
Здравствуйте. Абсолютно ничего специфического и что может помочь рассказать о причине. Сейчас обильные выделения или все-таки нет?
Платная консультация
Екатерина 2017-01-16 19:30
Спасибо за оперативный ответ!)
А что на счет расшифровки гистологии?) там все в норме?
Сейчас выделения умеренные 8 день, если суммировать примерно 1,5 ночных прокладки в сутки.
Извиняюсь за такие подробности.
Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 20:58
Там ничего страшного, но и ничего, что могло бы сказать о причине происходящего с Вами.
Прокладки всё-таки ночные? Не обычные? Как часто их меняете?