После выскабливания нет выделений

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите нормально ли что после выскабливания нет никаких выделений, они были только в день самой процедуры, а на второй день их уже не стало. Нормально ли это? Или стоит бежать в больницу?
Мне прописали антибиотики и линекс, курс 5 дней
Теги: через 2 недели после выскабливания цервикального канала пошли месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-07 15:44
Здравствуйте. По поводу чего делали выскабливание?
Платная консультация
Марина 2016-09-07 16:03
Была беременность 7 недель. Решили не оставлять.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-07 16:26
Обычно несколько дней еще мажет. Вы делали УЗИ для контроля? Сделайте.