Выделения после выскабливания
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,11 ноября сделали выскабливание, по узи полип эндометрия. В течении 3 дней после выскабливания были скудные выделения розового цвета. Потом прекратились.22 ноября (это через 11 дней после выскабливания) опять начались розовые выделения без запаха. Это считается нормальным? Гистологии ещё нет. Живот не болит, состояние нормальное.
Теги: розовые выделения после выскабливания
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2015 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-03 11:33
Здравствуйте. Такое состояние является нормальным.
2