Выделения после выскабливания

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Миома, АИТ шитовидной железы, варикоз, повышается давление
Здравствуйте, 28 апреля было выскабливание (месячные мазались), выделения идут уже 9 дней, на 7 день сделала УЗИ (сказали, что надо принимать сокращающиеся) УЗИ делала, потому что выделения пошли обильнее. С 7-го дня колю окцитоцин (2,0- 2 ампулы) и хлористый кальций (10,0), пью виданол 4 таб. В день, выделения уменьшились, но на немного. Сегодня уже 9 день после выскабливания, но по характеру выделений они не прекращаются и их даже стало больше чем в первые три дня после выскабливания. Что Вы посоветуете? Спасибо.
Теги: после выскабливания выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Оксана. Принимайте Транексам по 2 таб 3 р в день, 5 дней. С уважением, К. А.